首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚华名都
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚华名都128平55万元
亚华名都
雁峰区
217-77-222-NTb85b8b85U=
万元
4,297元/㎡
223-82-230-MTI4LjDjb8b85jqb85E=
亚华名都144平46万元
亚华名都
雁峰区
217-73-224-Nb8Db85Y=b85
万元
3,194元/㎡
222-87-228-MTQ0LjDb85jjqb85E=b8
| 4室2厅 | 2008年
亚华名都110平35万元
亚华名都
雁峰区
219-74-222-Mzb8U=bb8585
万元
3,182元/㎡
216-76-231-Mb85b8TEwLjDjjqEb85=
| 4室2厅 | 2008年
亚华名都102平32万元
亚华名都
雁峰区
219-77-224-MzI=bb885b85
万元
3,137元/㎡
223-82-222-MTAyLjDb85jb8b85jqE=
| 2室1厅1卫 | 2008年 | 西向
亚华名都118平31.8万元
亚华名都
雁峰区 蒸湘南路
222-73-216-Mb85b8zEuOA=b85=
万元
2,695元/㎡
226-81-216-Mb85TE4LjDjjb8qEb85=
| 3室2厅2卫 | 2008年 | 南向