首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚华名都
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚华名都128平55万元
亚华名都
雁峰区
218-73-216-N0d20dTU0d2=
万元
4,297元/㎡
216-86-226-M0d2TI4LjDj0d2jqE0d=
亚华名都144平46万元
亚华名都
雁峰区
216-78-222-N0d2DY00d2d=
万元
3,194元/㎡
216-86-228-M0d2TQ0LjDjjq0d2E0d=
| 4室2厅 | 2008年
亚华名都110平35万元
亚华名都
雁峰区
218-74-218-Mz00d2dU0d2=
万元
3,182元/㎡
225-82-230-MTEwLjDjjq0d0d20d2E=
| 4室2厅 | 2008年
亚华名都102平32万元
亚华名都
雁峰区
217-77-222-Mz0d20d0d2I=
万元
3,137元/㎡
217-87-229-MT0d2AyLjDjjqE0d2=0d
| 2室1厅1卫 | 2008年 | 西向
亚华名都118平31.8万元
亚华名都
雁峰区 蒸湘南路
217-81-217-Mz0d20d2EuOA0d==
万元
2,695元/㎡
217-84-229-MT0d2E4LjDjj0d0d2qE=
| 3室2厅2卫 | 2008年 | 南向