首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚华名都
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
亚华名都118平31.8万元
亚华名都
雁峰区 蒸湘南路
219-74-229-Mze9Eue99OA==e99
万元
2,695元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-226-MTEe94Le99e99jDjjqE=
| 南向
亚华名都102平32万元
亚华名都
雁峰区
216-73-218-Mee999e99zI=
万元
3,137元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-224-MTAyLjDje99jqE=e9e99
| 西向
亚华名都110平35万元
亚华名都
雁峰区
218-75-221-MzUe9e99e99=
万元
3,182元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-220-MTEwe99LjDe9jjqE=e99
| 西向
亚华名都144平46万元
亚华名都
雁峰区
218-78-220-NDYee9999e9=
万元
3,194元/㎡
4室2厅 |
224-79-232-MTQ0LjDe9jje99qEe99=
| 西向 | 2008年
亚华名都128平55万元
亚华名都
雁峰区
219-79-220-NTU=e99e99e9
万元
4,297元/㎡
4室2厅 |
223-75-229-MTIe94LjDje99e99jqE=
| 西向 | 2008年