首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
都市村庄
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
都市村庄211.96平90万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
219-78-221-OTA=aaaa5aa5
万元
4,245元/㎡
5室2厅3卫 |
224-85-219-MjEyaa5LjDjjaa5qaaE=
| 南北
都市村庄132平52万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
218-73-222-NaaTIaaaa55=
万元
3,939元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-223-MTaa5MyLaa5jDjjqEaa=
| 南北 | 2008年
都市村庄179平68万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
217-73-218-Naaaa5jaa5g=
万元
3,799元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-216-Maa5Tcaa5aa5LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
都市村庄258平99万元
都市村庄
蒸湘区 蒸湘南路
217-76-216-Oaa5Taaaa5k=
万元
3,837元/㎡
5室3厅 |
217-73-232-Maajaa5U4LjDjjqE=aa5
| 南北 | 2010年
都市村庄283平110万元
都市村庄
蒸湘区 立新大道
218-78-220-MTEaaaa55aaw
万元
3,887元/㎡
6室4厅 |
222-75-222-MjgaazLaa5jDaa5jjqE=
| 南北 | 2008年
都市村庄164平62.8万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
219-73-218-Naaaa5jIuaa5OA==
万元
3,829元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-216-Maa5TY0LjDjjqE=aaaa5
| 南北 | 2008年
都市村庄133平39.5万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
217-78-217-Mzaa5aa5kaauNQ==
万元
2,970元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-216-Maa5TMzLjDjjaaqE=aa5
| 南向 | 2009年
都市村庄165平50万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
217-79-217-NTaa5aa5A=aa
万元
3,036元/㎡
5室 |
224-76-222-MTY1aaLaa5jDjjaa5qE=
| 南北 | 2008年
都市村庄136平54万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
218-77-224-NTQaaaa5=aa5
万元
3,975元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-232-MTM2LjDjjqaaaa5E=aa5
| 南北 | 2010年
都市村庄206.5平79.8万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
221-77-225-NzkuOaaAaaaa55==
万元
3,874元/㎡
5室2厅2卫 |
219-87-231-MjA2aa5LjXjjqE=aaa5a
| 南向 | 2012年
都市村庄204.78平69万元
都市村庄
蒸湘区 立新大道
218-75-224-Njkaaaa5=aa5
万元
3,369元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-228-MjA0LjaajjjqEaa5aa5=
| 南向 | 2012年
都市村庄128平53万元
都市村庄
蒸湘区
219-77-217-NTaa5M=aaaa5
万元
4,141元/㎡
3室 |
216-80-228-Maa5TI4LaajDjaa5jqE=
| 南向 | 2012年