首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
都市村庄
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
都市村庄283平110万元
都市村庄
蒸湘区 立新大道
218-73-218-Mbaba6TEba6w
万元
3,887元/㎡
6室4厅 |
216-77-231-Mba6jbagzLjDjjqEba6=
| 2008年
都市村庄258平99万元
都市村庄
蒸湘区 蒸湘南路
217-78-218-OTbba6a6kba=
万元
3,837元/㎡
5室3厅 |
226-75-218-MjUba6ba4LjDjjqEba6=
| 2008年 | 南北
都市村庄211.96平90万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
218-76-218-OTAba6bbaa6=
万元
4,245元/㎡
5室2厅3卫 |
227-73-227-MbajEyLjDjjqba6E=ba6
| 2008年 | 南北
都市村庄206.5平79.8万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
223-82-222-NzkuOA=ba6=baba6
万元
3,874元/㎡
5室2厅2卫 |
219-77-221-MjA2bbba6aa6LjXjjqE=
| 2012年 | 南向
都市村庄204.78平69万元
都市村庄
蒸湘区 立新大道
219-79-220-Njk=bba6a6ba
万元
3,369元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-228-MjA0ba6Ljjjjqba6E=ba
| 2012年 | 南向
都市村庄179平68万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
216-76-223-Nba6bajgba6=
万元
3,799元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-218-MTcba65Lba6jbaDjjqE=
| 2010年 | 南北
都市村庄165平50万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
217-73-223-NbaTba6Aba6=
万元
3,036元/㎡
5室 |
221-86-217-MTba6Y1Ljba6DjjqEba=
| 2008年 | 南北
都市村庄164平62.8万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
220-79-223-NjIuObabba6a6A==
万元
3,829元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-226-MTY0LjDjjbaba6qE=ba6
| 2008年 | 南北
都市村庄136平54万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
218-76-220-NTQbbba6aa6=
万元
3,975元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-230-Mba6TM2LjDjjqbaba6E=
| 2010年 | 南北
都市村庄133平39.5万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
219-81-225-Mzkuba6NQbba6a==
万元
2,970元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-227-MbaTMzLjDjjqba6Eba6=
| 2009年 | 南向
都市村庄132平52万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
218-73-217-Nbba6aTIba6=
万元
3,939元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-229-MTMyLjbaba6Djjba6qE=
| 2008年 | 南北
都市村庄128平53万元
都市村庄
蒸湘区
218-78-223-NTMba6baba6=
万元
4,141元/㎡
3室 |
221-76-228-MTI4baLjba6Djba6jqE=
| 2008年 | 南北