首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
都市村庄
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
都市村庄128平53万元
都市村庄
蒸湘区
218-74-223-NT86M866866=
万元
4,141元/㎡
3室 |
217-84-217-MT866866I4LjDjj86qE=
都市村庄132平52万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
217-78-216-N866T866I86=
万元
3,939元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-224-MT86MyLjD866jjqE866=
| 南北 | 2008年
都市村庄133平39.5万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
219-83-227-Mzku866NQ==88666
万元
2,970元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-220-MT86M866z866LjDjjqE=
| 南向 | 2009年
都市村庄136平54万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
216-78-222-N866TQ88666=
万元
3,975元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-220-MTM8686662LjDj86jqE=
| 南北 | 2010年
都市村庄164平62.8万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
216-75-217-N88666866jIuOA==
万元
3,829元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-231-MTY0LjDj86jqE=868666
| 南北 | 2010年
都市村庄165平50万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
218-74-217-NT86686A866=
万元
3,036元/㎡
5室 |
221-77-231-MTY1L86j866DjjqE866=
| 南北 | 2008年
都市村庄179平68万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
218-77-221-Njg86886666=
万元
3,799元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-228-MTc5LjDj86866866jqE=
| 南北 | 2010年
都市村庄204.78平69万元
都市村庄
蒸湘区 立新大道
216-73-222-N86866j866k=
万元
3,369元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-229-M866jA860Ljjjj866qE=
| 南向 | 2010年
都市村庄206.5平79.8万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
218-77-223-Nzk86866866uOA==
万元
3,874元/㎡
5室2厅2卫 |
227-82-220-MjA2L866jXjjq86E=866
| 南向 | 2012年
都市村庄211.96平90万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
216-77-221-O866T88666A=
万元
4,245元/㎡
5室2厅3卫 |
220-82-216-M866jEyL866jD86jjqE=
| 南北 | 2012年
都市村庄258平99万元
都市村庄
蒸湘区 蒸湘南路
217-74-218-OT88666866k=
万元
3,837元/㎡
5室3厅 |
221-83-224-MjU4Lj866866Dj86jqE=
| 南北 | 2012年
都市村庄283平110万元
都市村庄
蒸湘区 立新大道
217-74-218-MT88666866Ew
万元
3,887元/㎡
6室4厅 |
216-85-230-M866jgzLjDjjq86866E=
| 南北 | 2008年