首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
都市村庄
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
都市村庄211.96平90万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
216-77-217-O77b8b8T7bA=
万元
4,245元/㎡
5室2厅3卫 |
222-81-224-MjEyLjD7b7b87b8jjqE=
| 南北
都市村庄128平53万元
都市村庄
蒸湘区
219-74-217-NT7b87bM=7b8
万元
4,141元/㎡
3室 |
227-81-224-MTI4LjDjj7b87bqE=7b8
| 南北
都市村庄136平54万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
218-75-224-NTQ7b7b8=7b8
万元
3,975元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-220-MTM2L7b87bjDjj7b8qE=
| 南北 | 2010年
都市村庄132平52万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
219-74-218-NT77b8bI=7b8
万元
3,939元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-228-MTMyLjDjjq7bE7b8=7b8
| 南北 | 2008年
都市村庄283平110万元
都市村庄
蒸湘区 立新大道
219-79-223-MTEw7b877b8b
万元
3,887元/㎡
6室4厅 |
216-86-218-M7b7b88jgzLjDjjqE7b=
| 南北 | 2008年
都市村庄206.5平79.8万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
221-83-226-NzkuOA7b8==7b87b
万元
3,874元/㎡
5室2厅2卫 |
226-81-222-MjA2LjX7b8jj7bqE7b8=
| 南向 | 2012年
都市村庄258平99万元
都市村庄
蒸湘区 蒸湘南路
217-75-221-OT77bb7b88k=
万元
3,837元/㎡
5室3厅 |
222-78-218-MjU7b84Lj7bD7b8jjqE=
| 南北 | 2012年
都市村庄164平62.8万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
216-82-223-N7b8jIuO7b8A=7b=
万元
3,829元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-230-M7b8TY0Lj7bDjjq7b8E=
| 南北 | 2012年
都市村庄179平68万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
217-76-216-N7b8j7b7b8g=
万元
3,799元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-226-MTc5LjDj7b77b8b8jqE=
| 南北 | 2010年
都市村庄204.78平69万元
都市村庄
蒸湘区 立新大道
217-76-221-Nj7b7b7b88k=
万元
3,369元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-225-Mj7b8A0L7b7b8jjjjqE=
| 南向 | 2010年
都市村庄165平50万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
217-74-220-NT7b77b8b8A=
万元
3,036元/㎡
5室 |
216-75-217-M77b8b7b8TY1LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
都市村庄133平39.5万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
219-78-222-Mzku7b77b8b8NQ==
万元
2,970元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-230-M77bb8TMzLjDjjq7b8E=
| 南向 | 2009年