首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
都市村庄
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
都市村庄133平39.5万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
219-73-225-M59zku599N599Q==
万元
2,970元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-218-MT559999MzLjDj59jqE=
| 南向 | 2009年
都市村庄165平50万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
218-76-219-NTA55995999=
万元
3,036元/㎡
5室 |
221-75-232-MTY591Lj599DjjqE=599
| 南北 | 2008年
都市村庄204.78平69万元
都市村庄
蒸湘区 立新大道
217-77-220-Nj59959959k=
万元
3,369元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-232-MjA0LjjjjqE599=59599
| 南向 | 2008年
都市村庄179平68万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
218-77-224-Njg3d3d8=3d8
万元
3,799元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-220-MTc5L3d83djD3d8jjqE=
| 南北 | 2010年
都市村庄164平62.8万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
223-83-221-NjIuOA3d8==3d83d
万元
3,829元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-227-MTY0LjD3d83d3d8jjqE=
| 南北 | 2010年
都市村庄258平99万元
都市村庄
蒸湘区 蒸湘南路
219-73-222-O3dTk=33d8d8
万元
3,837元/㎡
5室3厅 |
222-75-223-MjU3d4Lj3d8D3d8jjqE=
| 南北 | 2010年
都市村庄206.5平79.8万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
221-81-228-NzkuOA3d83d==3d8
万元
3,874元/㎡
5室2厅2卫 |
216-76-217-M33d8d83djA2LjXjjqE=
| 南向 | 2012年
都市村庄283平110万元
都市村庄
蒸湘区 立新大道
216-76-222-M3d83dT3d8Ew
万元
3,887元/㎡
6室4厅 |
222-79-227-MjgzLjD3d3d83d8jjqE=
| 南向 | 2008年
都市村庄132平52万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
218-73-218-N3d3d8TI3d8=
万元
3,939元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-226-MTMyLj3d8D33d8djjqE=
| 南北 | 2008年
都市村庄136平54万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
218-77-221-NTQ3d33d8d8=
万元
3,975元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-219-MT3d3d83d8M2LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
都市村庄128平53万元
都市村庄
蒸湘区
219-79-217-NT3d8M=3d83d
万元
4,141元/㎡
3室 |
222-79-222-MTI4LjD3d83d3d8jjqE=
| 南北 | 2010年
都市村庄135平57万元
都市村庄
蒸湘区 红湘北路
219-73-217-N33d8dTc=3d8
万元
4,222元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-222-MTM3d1L3d8jDjjqE3d8=
| 东向 | 2010年
都市村庄211.96平90万元
都市村庄
蒸湘区 红湘路
219-74-224-OT3dA=3d83d8
万元
4,245元/㎡
5室2厅3卫 |
224-84-221-MjEyLj3d8Djj3d83dqE=
| 南北 | 2010年