首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天弘·御江帝景
6.5分
雁峰区 湘江南路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天弘·御江帝景141平91.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
221-81-218-OTE525uOA52552==
万元
6,495元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-216-M525TQxL525j52DjjqE=
天弘·御江帝景139平76.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区
222-76-217-Nz525Yu52OA=525=
万元
5,508元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-227-MTM552525LjD525jjqE=
天弘·御江帝景130平89万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
219-74-221-OD52k=525525
万元
6,846元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-217-MT52552Mw525LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
天弘·御江帝景105.72平58.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区
219-74-221-NT52gu525525OA==
万元
5,558元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-227-MTA521Ljfjjq525E525=
| 南北 | 2014年
天弘·御江帝景87平49万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
219-78-222-NDk=52552525
万元
5,632元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-228-ODcu525MOOOo55252Q==
| 南向 | 2014年
天弘·御江帝景41平19.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
221-78-221-MTkuOA52552525==
万元
4,829元/㎡
1室1厅1卫 |
226-85-232-NDEuMOOOoQ=52525=525
| 南向 | 2014年