首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天弘·御江帝景
6.5分
雁峰区 湘江南路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天弘·御江帝景141平91.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
217-79-228-OTa61Eua6OA==a61
万元
6,495元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-219-Ma61a61a6TQxLjDjjqE=
天弘·御江帝景130平89万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
217-75-222-ODaa661a61k=
万元
6,846元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-222-MTMwLjDa61ja6jqEa61=
| 南北 | 2014年
天弘·御江帝景139平76.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区
222-73-217-Naa616zYuOA=a61=
万元
5,508元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-216-Ma61TM5Lja61Da6jjqE=
| 南北 | 2014年
天弘·御江帝景105.72平58.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区
217-80-218-NTaa6161guOa6A==
万元
5,558元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-229-MTa61a6A1Ljfjja61qE=
| 南北 | 2014年
天弘·御江帝景87平49万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
218-76-223-NDkaa661a61=
万元
5,632元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-220-ODcuMa61OOOoQ=a61=a6
| 南向 | 2014年
天弘·御江帝景41平19.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
222-74-226-MTa6kuOA=a6a611=
万元
4,829元/㎡
1室1厅1卫 |
224-75-216-Na61DEa6uMOOOoa61Q==
| 南向 | 2014年