首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天弘·御江帝景
6.5分
雁峰区 湘江南路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天弘·御江帝景130平89万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
219-73-222-O9cDk=99c5c5
万元
6,846元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-222-MTM99cc9c55wLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
天弘·御江帝景141平91.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
221-76-218-OTE9c5u9cOA9c5==
万元
6,495元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-217-MT9c5QxL9c59cjDjjqE=
| 南北 | 2014年
天弘·御江帝景87平49万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
219-77-221-NDk=999c5cc5
万元
5,632元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-232-ODcu9c5MOOOoQ==9c9c5
| 南向 | 2014年
天弘·御江帝景105.72平58.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区
216-83-228-N9c5TguOA==9c9c5
万元
5,558元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-217-MT9c5A1Lj9c59cfjjqE=
| 南向 | 2014年
天弘·御江帝景139平76.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区
223-78-218-NzY9c5uOA9c==9c5
万元
5,508元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-225-MTM5LjDj9c9c55jqE=9c
| 南向 | 2014年
天弘·御江帝景41平19.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
217-80-223-MT9c5kuO9c59cA==
万元
4,829元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-229-NDEuMOOOoQ==9c9c59c5
| 南向 | 2014年