首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天弘·御江帝景
6.5分
雁峰区 湘江南路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
天弘·御江帝景41平19.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
221-81-220-MTkuO5cbA5cb5c==
万元
4,829元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-228-ND5cEuMOOOoQ=5cb5cb=
天弘·御江帝景87平49万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
218-78-223-NDk5cb5c5cb=
万元
5,632元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-223-OD5cbcu55cbcMOOOoQ==
| 南向
天弘·御江帝景105.72平58.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区
220-73-220-N5cTg5cbuO5cbA==
万元
5,558元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-223-MT5cbA1L5cbjfj5cjqE=
| 南向
天弘·御江帝景139平76.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区
217-82-222-Nz5cbYu5cbOA=5c=
万元
5,508元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-230-MTM55cLjDjjqE=55cbcb
| 南向
天弘·御江帝景130平89万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
217-73-221-O5cD5c5cbbk=
万元
6,846元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-229-MTMw5cLjD5cbjj5cbqE=
| 南北 | 2014年
天弘·御江帝景141平91.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
216-83-223-O5cbTEuO5cbA==5c
万元
6,495元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-226-MTQxL5cbjDj5cbjqE5c=
| 南北 | 2014年