首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天弘·御江帝景
6.5分
雁峰区 湘江南路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天弘·御江帝景41平19.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
222-75-220-MTkececduOA=ecd=
万元
4,829元/㎡
1室1厅1卫 |
226-78-225-NDEuMOecOOecdoQ=ecd=
天弘·御江帝景139平76.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区
216-80-225-NecdzYuOececdA==
万元
5,508元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-226-MTM5LjDecjjecdqEecd=
天弘·御江帝景105.72平58.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区
216-82-218-NececddTguOA=ec=
万元
5,558元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-218-MTAecd1LjfjjqE=ecdec
天弘·御江帝景87平49万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
217-77-221-NDcdaccdadk=
万元
5,632元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-218-ODccdauMOcdaOcdOoQ==
| 南向
天弘·御江帝景141平91.8万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
218-78-225-OTEcdacduOcdaA==
万元
6,495元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-224-McdTQxLjDcdajjqcdaE=
| 南向
天弘·御江帝景130平89万元
天弘·御江帝景
雁峰区 湘江南路
216-79-222-OcdaDk=cdacd
万元
6,846元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-217-MTcdaMwLjDcdajjcdqE=
| 南北 | 2014年