首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香榭丽舍
7.4分
蒸湘区 衡祁路 105号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香榭丽舍285平138万元
香榭丽舍
蒸湘区 衡祁路
217-79-222-MTbbcM4bbcbb
万元
4,842元/㎡
6室2厅 |
226-81-216-Mbbcjg1LjDjjbbqEbbc=
| 2014年
香榭丽舍120平59.8万元
香榭丽舍
蒸湘区 蒸湘南路
218-82-216-NbbcTkbbcuOA=bb=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-217-MbbbcbcTIwLjDjjqbbE=
| 2010年 | 南北
香榭丽舍131平59.8万元
香榭丽舍
蒸湘区
220-77-225-NTkuObbbbcbbcA==
万元
4,573元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-225-MTMxLjbbcDbbcjjqbbE=
| 2010年 | 南北
香榭丽舍140平53万元
香榭丽舍
蒸湘区
217-73-219-NbbTbbcbbcM=
万元
3,786元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-230-MTQbbwLjbbcDjjqbbcE=
| 2010年 | 南北
香榭丽舍106平42.8万元
香榭丽舍
蒸湘区
217-76-222-NDbbbbcbbcIuOA==
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-227-MTA2LjDjjqEbbbcbcbb=
| 2010年 | 南向
香榭丽舍105平42万元
香榭丽舍
蒸湘区
219-75-221-NDIbb=bbcbbc
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-219-MTAbbbcb1LjDjbbcjqE=
| 2010年 | 南向
香榭丽舍74平38万元
香榭丽舍
蒸湘区 衡祁路
218-76-216-Mbbczgbbbbc=
万元
5,135元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-231-NzQuMOOObbobbcQ=bbc=
| 2009年 | 南北