首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香榭丽舍
7.4分
蒸湘区 衡祁路 105号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香榭丽舍74平38万元
香榭丽舍
蒸湘区 衡祁路
219-77-219-Mzg=4a144aa1
万元
5,135元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-220-NzQuM4a1O4a1OOoQ4a==
| 南北 | 2009年
香榭丽舍120平59.8万元
香榭丽舍
蒸湘区 蒸湘南路
217-74-224-NT4a4a1ku4a1OA==
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-226-MT4aIwLjD4a4a11jjqE=
| 南北 | 2010年
香榭丽舍285平138万元
香榭丽舍
蒸湘区 衡祁路
219-73-223-M4aTM44a4a11
万元
4,842元/㎡
6室2厅 |
220-79-222-Mjg1L4a4a14a1jDjjqE=
| 南北 | 2014年
香榭丽舍131平59.8万元
香榭丽舍
蒸湘区
220-80-216-N4a1TkuO4a14aA==
万元
4,573元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-218-MTM4a14a1xLjDjjqE4a=
| 南北 | 2014年
香榭丽舍106平42.8万元
香榭丽舍
蒸湘区
217-81-225-ND4a1IuOA44a1a==
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-228-MTA4a12LjDj4a4a1jqE=
| 南向 | 2010年
香榭丽舍105平42万元
香榭丽舍
蒸湘区
216-76-218-N4a4a114aDI=
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-218-MTA4a11Lj4a1DjjqE=4a
| 南向 | 2010年
香榭丽舍140平53万元
香榭丽舍
蒸湘区
218-73-218-N4a4a1TM4a1=
万元
3,786元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-221-MTQwL44a1a1jD4ajjqE=
| 南向 | 2010年