首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香榭丽舍
7.4分
蒸湘区 衡祁路 105号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
香榭丽舍140平53万元
香榭丽舍
蒸湘区
216-76-222-N96996969TM=
万元
3,786元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-232-M96996TQwLjDjjqE969=
香榭丽舍105平42万元
香榭丽舍
蒸湘区
217-75-219-ND99699669I=
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-228-MTA1LjDj969j969qE96=
香榭丽舍106平42.8万元
香榭丽舍
蒸湘区
223-75-219-NDI96996uOA==969
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-223-MTA2LjD969j969j96qE=
| 南向 | 2010年
香榭丽舍131平59.8万元
香榭丽舍
蒸湘区
219-78-228-NTku96969OA=969=
万元
4,573元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-228-MTMxL96jDjjq969E=969
| 南北 | 2010年
香榭丽舍285平138万元
香榭丽舍
蒸湘区 衡祁路
217-78-217-M969T969M964
万元
4,842元/㎡
6室2厅 |
217-87-226-Mj969g1LjD969jjqE=96
| 南北 | 2014年
香榭丽舍120平59.8万元
香榭丽舍
蒸湘区 蒸湘南路
220-73-229-N96TkuO969A==969
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-220-M96T969Iw969LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
香榭丽舍74平38万元
香榭丽舍
蒸湘区 衡祁路
216-76-221-M96999696zg=
万元
5,135元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-223-NzQ96uM969O969OOoQ==
| 南北 | 2009年