首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香榭丽舍
7.4分
蒸湘区 衡祁路 105号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香榭丽舍285平138万元
香榭丽舍
蒸湘区 衡祁路
216-74-220-M77dd7d88TM4
万元
4,842元/㎡
6室2厅 |
220-86-227-Mjg1L7d8jDjj7d8qE7d=
| 2014年
香榭丽舍140平53万元
香榭丽舍
蒸湘区
219-76-217-NT7d8M=7d7d8
万元
3,786元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-216-M7d8TQw7d8LjDjjqE7d=
| 2014年
香榭丽舍131平59.8万元
香榭丽舍
蒸湘区
220-80-218-NTk7d8uO7d87dA==
万元
4,573元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-231-M7dTMxLjDjjqE7d87d8=
| 2014年 | 南北
香榭丽舍120平59.8万元
香榭丽舍
蒸湘区 蒸湘南路
216-82-221-N7d8Tk7d8uOA=7d=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-219-MT7d7d88IwL7djDjjqE=
| 2010年 | 南北
香榭丽舍106平42.8万元
香榭丽舍
蒸湘区
218-81-223-NDI7d8uO7d8A7d==
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-222-MTA7d827d87dLjDjjqE=
| 2010年 | 南向
香榭丽舍105平42万元
香榭丽舍
蒸湘区
219-77-221-NDI=777d8dd8
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-224-M7dTA17d87d8LjDjjqE=
| 2010年 | 南向
香榭丽舍74平38万元
香榭丽舍
蒸湘区 衡祁路
219-73-216-M7d87dzg=7d8
万元
5,135元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-232-Nz7d8Q7duMOOOoQ==7d8
| 2009年 | 南北