首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香榭丽舍
7.4分
蒸湘区 衡祁路 105号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
香榭丽舍74平38万元
香榭丽舍
蒸湘区 衡祁路
216-78-219-Me44e44zge4=
万元
5,135元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-221-NzQuMee4444Oe4OOoQ==
| 南北 | 2009年
香榭丽舍105平42万元
香榭丽舍
蒸湘区
219-73-216-Ne44e4DI=e44
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-226-MTe4A1Lje44e44DjjqE=
| 南北 | 2009年
香榭丽舍106平42.8万元
香榭丽舍
蒸湘区
222-74-228-NDe4IuOA=e44=e44
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-216-Me44TA2LjDjje4qE=e44
| 南向 | 2010年
香榭丽舍120平59.8万元
香榭丽舍
蒸湘区 蒸湘南路
220-77-228-NTkuOe4e44A==e44
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-216-Me44TIwe44LjDe4jjqE=
| 南北 | 2010年
香榭丽舍131平59.8万元
香榭丽舍
蒸湘区
216-82-228-Ne44TkuOA=e4=e44
万元
4,573元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-228-MTMxLe44jDjjee444qE=
| 南北 | 2010年
香榭丽舍140平53万元
香榭丽舍
蒸湘区
216-79-220-Ne44Te44M=e4
万元
3,786元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-217-MTe44Qwe4Lje44DjjqE=
| 南北 | 2010年
香榭丽舍285平138万元
香榭丽舍
蒸湘区 衡祁路
219-73-216-Me44e4TM4e44
万元
4,842元/㎡
6室2厅 |
225-81-218-Mjge441LjDjje4qe44E=
| 南北 | 2014年