住房
x
选择城市
选择内容区域
衡阳住房 >衡阳二手房 >蒸湘区二手房 >华新大道二手房 >明兴翰苑二手房
明兴翰苑 7.1分 蒸湘区 华新大道 48号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
  • 217-77-223-Mjed7edQed7=万元
    5,854元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 226-77-231-NDEuMedOOOoQ=ed7ed7=
    明兴翰苑43平26万元
    明兴翰苑 蒸湘区 华新大道
  • 218-79-218-MjYed7ed7=ed万元
    6,047元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-75-224-NDMeduMeded77OOOoQ==
  • 217-77-218-MTeed7d7edg=万元
    4,000元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 227-80-226-NDUuMOOOedoed7Q==ed7
  • 216-77-223-Med7zedked7=万元
    5,342元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-74-232-NzedMuMOed7OOoQ==ed7
    明兴翰苑78平48万元
    明兴翰苑 蒸湘区 华新大道
  • 218-79-216-Ned7Dged7=ed万元
    6,154元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-74-231-NzedguMOOOoQ=ed7ed7=
  • 223-79-223-NTkuOA=eed7d=ed7万元
    4,709元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-79-230-MTI3LjDedjjqed7ed7E= | 南向 | 2010年