首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香榭丽舍二期伴山公馆
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香榭丽舍二期伴山公馆174平72万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区
216-76-225-Nb8fb8zI=b8f
万元
4,137元/㎡
5室2厅2卫 |
216-87-229-Mb8fTc0LjDjjqb8fE=b8
| 南向
香榭丽舍二期伴山公馆160平60万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡祁路
217-74-218-Njb8fb8b8fA=
万元
3,750元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-224-Mb8fTYwLb8fjDb8jjqE=
| 南北 | 2016年
香榭丽舍二期伴山公馆149平68.8万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡祁路
217-82-226-Njb8fguOA=b8fb8=
万元
4,617元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-221-MTQb8b8f5LjDb8fjjqE=
| 南北 | 2016年
香榭丽舍二期伴山公馆147.4平58万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区
217-74-217-Nb8fTb8b8fg=
万元
3,937元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-230-MTb8fb8Q3LjTjjb8fqE=
| 南向 | 2016年
香榭丽舍二期伴山公馆146平56万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡祁路
217-76-220-NTabab3ab3Y=
万元
3,835元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-232-MTQ2LjDjjqabab3Eab3=
| 南向 | 2013年
香榭丽舍二期伴山公馆132平53万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 解放西路
218-78-220-NTMaab3b3ab=
万元
4,015元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-224-MTMyLjDjab3ab3jabqE=
| 南向 | 2013年
香榭丽舍二期伴山公馆127平59.8万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡洲大道
218-74-224-NTabkab3ab3uOA==
万元
4,709元/㎡
3室 |
221-76-220-MTI3ab3abLjab3DjjqE=
| 南北 | 2013年
香榭丽舍二期伴山公馆126平45.8万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区
223-77-218-NDab3UuOabA==ab3
万元
3,621元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-221-MTI2Lab3jDjab3jqE=ab
| 南北 | 2012年
香榭丽舍二期伴山公馆113平34万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡祁路
219-76-221-MzQ=aab3bab3
万元
3,009元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-230-MTEzLjDjjabqE=ab3ab3
| 南北 | 2003年