首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香榭丽舍二期伴山公馆
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香榭丽舍二期伴山公馆127平59.8万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡洲大道
219-74-229-NTffkuff3OA==ff3
万元
4,709元/㎡
3室 |
220-87-222-MTI3Lfff3f3jDjjqE=ff
| 南北
香榭丽舍二期伴山公馆149平68.8万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡祁路
216-83-217-Nff3ff3jguOA==ff
万元
4,617元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-229-MTQ5ffff3LjDjff3jqE=
| 南北 | 2016年
香榭丽舍二期伴山公馆174平72万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区
218-76-221-NzIffff3ff3=
万元
4,137元/㎡
5室2厅2卫 |
221-80-224-MTc0Ljffff3ff3DjjqE=
| 南向 | 2016年
香榭丽舍二期伴山公馆132平53万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 解放西路
219-75-223-NTMff=fff3f3
万元
4,015元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-222-MTMyLjff3Djjqffff3E=
| 南向 | 2016年
香榭丽舍二期伴山公馆147.4平58万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区
219-73-221-NffTgff3=ff3
万元
3,937元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-231-Mff3ffTQ3LjTjjqff3E=
| 南向 | 2016年
香榭丽舍二期伴山公馆146平56万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡祁路
217-77-225-NTff3ffY=ff3
万元
3,835元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-231-MTQ2ff3LjDjjqE=ff3ff
| 南向 | 2013年
香榭丽舍二期伴山公馆160平60万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡祁路
218-79-224-NjAff3=fff3f
万元
3,750元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-217-Mff3TYwLffjDjff3jqE=
| 南北 | 2016年
香榭丽舍二期伴山公馆126平45.8万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区
218-83-223-NDUff3uff3OA==ff
万元
3,621元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-217-Mff3TI2LjffDjjqEff3=
| 南北 | 2012年
香榭丽舍二期伴山公馆113平34万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡祁路
217-74-219-Mzfff3fff3Q=
万元
3,009元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-233-Mffff3TEzLjDjjqE=ff3
| 南北 | 2003年