首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香榭丽舍二期伴山公馆
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
香榭丽舍二期伴山公馆113平34万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡祁路
217-78-221-MzebcebcQeb=
万元
3,009元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-233-MebcTEzLjDjjebqE=ebc
| 南北 | 2003年
香榭丽舍二期伴山公馆126平45.8万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区
218-77-219-NDUebcebebcuOA==
万元
3,621元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-232-MTebI2LjebcDjjqEebc=
| 南北 | 2012年
香榭丽舍二期伴山公馆160平60万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡祁路
219-79-223-NjA=ebcebceb
万元
3,750元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-228-MTYwLjDebcjeebcbjqE=
| 南北 | 2016年
香榭丽舍二期伴山公馆146平56万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡祁路
216-78-224-NebcTYebebc=
万元
3,835元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-221-MTQ2LebcjDjjebcebqE=
| 南向 | 2013年
香榭丽舍二期伴山公馆147.4平58万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区
216-79-224-NebcTg=eebcb
万元
3,937元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-233-MTebcebQ3LjTjjqE=ebc
| 南向 | 2013年
香榭丽舍二期伴山公馆132平53万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 解放西路
219-78-223-NTM=ebeebcbc
万元
4,015元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-225-MTMyebcLjebcDjjebqE=
| 南向 | 2013年
香榭丽舍二期伴山公馆174平72万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区
217-73-224-NebzebcIebc=
万元
4,137元/㎡
5室2厅2卫 |
221-80-233-MTc0LjebebcDjjqE=ebc
| 南向 | 2013年
香榭丽舍二期伴山公馆149平68.8万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡祁路
219-78-228-NjguebebcOA=ebc=
万元
4,617元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-226-MebTebcQ5LebcjDjjqE=
| 南北 | 2016年
香榭丽舍二期伴山公馆127平59.8万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡洲大道
222-73-220-NebTebckuOA=ebc=
万元
4,709元/㎡
3室 |
223-84-217-MebcTI3LjDjebcjebqE=
| 南北 | 2016年