首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香榭丽舍二期伴山公馆
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香榭丽舍二期伴山公馆174平72万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区
219-75-217-N2fczI2f=2fc
万元
4,137元/㎡
5室2厅2卫 |
223-85-228-MTc0LjDj2fcj2fcq2fE=
| 南向
香榭丽舍二期伴山公馆149平68.8万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡祁路
217-73-227-N2fj2fcguOA2fc==
万元
4,617元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-224-MTQ5L2fj2fcDjjq2fcE=
| 南北 | 2016年
香榭丽舍二期伴山公馆160平60万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡祁路
217-76-219-Nj22fcf2fcA=
万元
3,750元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-222-MTYwLj2fc2fcDjj2fqE=
| 南北 | 2016年
香榭丽舍二期伴山公馆127平59.8万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡洲大道
221-75-223-NTk2fuO2fcA2fc==
万元
4,709元/㎡
3室 |
227-80-233-MTI3LjDj2fjqE=2fc2fc
| 南北 | 2016年
香榭丽舍二期伴山公馆147.4平58万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区
216-77-225-N2fcT2fg=2fc
万元
3,937元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-228-MTQ32f2fcLjT2fcjjqE=
| 南向 | 2016年
香榭丽舍二期伴山公馆146平56万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡祁路
216-73-217-Ne87e8e87TY=
万元
3,835元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-232-MTQe872LjDjje8qEe87=
| 南向 | 2013年
香榭丽舍二期伴山公馆132平53万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 解放西路
219-79-225-NTM=e87e8e87
万元
4,015元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-220-MTMye87LjDje87je8qE=
| 南向 | 2013年
香榭丽舍二期伴山公馆126平45.8万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区
216-74-225-Nee887DUue87OA==
万元
3,621元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-225-MTI2Le87je87e8DjjqE=
| 南北 | 2012年
香榭丽舍二期伴山公馆113平34万元
香榭丽舍二期伴山公馆
蒸湘区 衡祁路
218-74-223-Mze8Qe8e877=
万元
3,009元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-220-MTEze87e8e87LjDjjqE=
| 南北 | 2003年