首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华新苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华新苑128平60万元
华新苑
蒸湘区
219-74-222-Njc6A=cc6d6d
万元
4,688元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-230-MTI4LjDjc6djc6qc6dE=
| 2012年
华新苑125平70万元
华新苑
蒸湘区
218-79-216-Nc6dzAc6d=c6
万元
5,600元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-227-MTc6I1Ljc6dDc6djjqE=
| 2012年 | 南北
华新苑85平55万元
华新苑
蒸湘区
217-76-222-NTc6c6dc6dU=
万元
6,471元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-227-ODUuMOc6dOOoc6dQ=c6=
| 2012年 | 南北
华新苑84平51万元
华新苑
蒸湘区
217-77-220-NTc6dc6dc6E=
万元
6,071元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-220-Oc6DQc6duMOOOoQ==c6d
| 2012年 | 南北
华新苑83平42万元
华新苑
蒸湘区
217-76-218-NDcc6d6c6dI=
万元
5,060元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-217-ODc6dMuMOc6dOOoQc6==
| 2012年 | 南北
华新苑81平39.8万元
华新苑
蒸湘区
221-81-219-Mzkuc6dOAc6dc6==
万元
4,939元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-216-Oc6dDEuMc6dc6OOOoQ==
| 2012年 | 南北