首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华新苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华新苑85平55万元
华新苑
蒸湘区
217-75-217-NT10811008U=
万元
6,471元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-220-ODUuM108OOOo10108Q==
华新苑84平51万元
华新苑
蒸湘区
216-75-218-N10108108TE=
万元
6,071元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-218-OD11080QuMOOOoQ108==
华新苑125平70万元
华新苑
蒸湘区
218-79-218-NzA108108=10
万元
5,600元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-225-MTI1L11008108jDjjqE=
| 南北
华新苑83平42万元
华新苑
蒸湘区
217-74-221-ND10101088I=
万元
5,060元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-230-ODM10108uMOOOoQ108==
| 南北
华新苑81平39.8万元
华新苑
蒸湘区
220-82-219-Mzku108O108A=10=
万元
4,939元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-229-ODEuMOOOo10108108Q==
| 南北
华新苑128平60万元
华新苑
蒸湘区
218-79-217-Nj108A108=10
万元
4,688元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-230-MTI4LjDj10810jq108E=
| 南北 | 2012年