首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华新苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
华新苑128平60万元
华新苑
蒸湘区
217-77-222-Nj3ae33aeaA=
万元
4,688元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-217-M3aeTI3a4LjD3aejjqE=
| 2012年
华新苑81平39.8万元
华新苑
蒸湘区
217-74-221-Mz3a33aeaekuOA==
万元
4,939元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-220-OD3a3aeeE3auMOOOoQ==
| 2012年
华新苑83平42万元
华新苑
蒸湘区
217-74-219-ND33aea3aeI=
万元
5,060元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-226-ODMuM3aeO33aeaOOoQ==
| 2012年 | 南北
华新苑125平70万元
华新苑
蒸湘区
219-78-225-NzA=3a3ae3ae
万元
5,600元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-220-MT3a3ae3aeI1LjDjjqE=
| 2012年 | 南北
华新苑84平51万元
华新苑
蒸湘区
217-73-224-N3aT3aeE3ae=
万元
6,071元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-222-ODQu3a3aeMOOO3aeoQ==
| 2012年 | 南北
华新苑85平55万元
华新苑
蒸湘区
218-77-217-N3aeTU3a3ae=
万元
6,471元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-219-ODU3aeu3a3aeMOOOoQ==
| 2012年 | 南北