首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华新苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
华新苑81平39.8万元
华新苑
蒸湘区
220-73-223-M56zkuO556f6fA==
万元
4,939元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-221-ODEuMO56f56f56OOoQ==
华新苑83平42万元
华新苑
蒸湘区
218-75-224-NDI5656f=56f
万元
5,060元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-231-ODMu56f56MOOOoQ=56f=
| 南北
华新苑84平51万元
华新苑
蒸湘区
218-73-219-N56T56fE56f=
万元
6,071元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-223-ODQu56M556f6fOOOoQ==
| 南北
华新苑85平55万元
华新苑
蒸湘区
218-73-221-N56TU556f6f=
万元
6,471元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-229-ODUuM56OOO56fo56fQ==
| 南北
华新苑125平70万元
华新苑
蒸湘区
217-74-219-Nz5656f56fA=
万元
5,600元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-231-MTI1Lj5656fDjjqE56f=
| 南北
华新苑128平60万元
华新苑
蒸湘区
218-79-224-NjA56f=5656f
万元
4,688元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-225-MTI56f564L56fjDjjqE=
| 南北 | 2012年