首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华新苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华新苑128平60万元
华新苑
蒸湘区
217-76-221-Nj6f6f6f11A=
万元
4,688元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-231-MTI4LjDjjq6f16fE6f1=
| 2012年
华新苑125平70万元
华新苑
蒸湘区
218-77-221-NzA6f66f1f1=
万元
5,600元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-221-M6fTI16f1L6f1jDjjqE=
| 2012年 | 南北
华新苑85平55万元
华新苑
蒸湘区
219-78-221-NTU=6f6f16f1
万元
6,471元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-228-ODUuMOO6fOo6f6f11Q==
| 2012年 | 南北
华新苑84平51万元
华新苑
蒸湘区
217-75-219-NT666f1ff1E=
万元
6,071元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-223-OD6f16fQ6f1uMOOOoQ==
| 2012年 | 南北
华新苑83平42万元
华新苑
蒸湘区
218-75-224-NDI6f6f1=6f1
万元
5,060元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-218-ODM6f1uMO6f1OOoQ=6f=
| 2012年 | 南北
华新苑81平39.8万元
华新苑
蒸湘区
221-75-225-Mzk6fuOA6f6f11==
万元
4,939元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-225-ODEu6f1MOO6f1OoQ==6f
| 2012年 | 南北