首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华新苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华新苑85平55万元
华新苑
蒸湘区
217-74-216-N033T03033U=
万元
6,471元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-222-ODUuMOO033OoQ==03033
华新苑84平51万元
华新苑
蒸湘区
219-75-224-NTE03=033033
万元
6,071元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-218-ODQ033u03303MOOOoQ==
华新苑125平70万元
华新苑
蒸湘区
217-75-220-Nz00303333A=
万元
5,600元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-228-MTI1LjDjjq00303333E=
| 南北
华新苑83平42万元
华新苑
蒸湘区
217-73-219-N03D033033I=
万元
5,060元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-216-O033DMuM00333OOOoQ==
| 南北
华新苑81平39.8万元
华新苑
蒸湘区
219-82-224-Mzku033OA033=03=
万元
4,939元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-228-O03DEuMOO033O033oQ==
| 南北
华新苑128平60万元
华新苑
蒸湘区
219-75-216-N033jA03=033
万元
4,688元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-231-MTI4Lj03DjjqE033033=
| 南北 | 2012年