首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华新苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
华新苑128平60万元
华新苑
蒸湘区
218-76-216-Nc83jAcc883=
万元
4,688元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-229-MTI4LjDjc83jqEc83=c8
| 2012年
华新苑81平39.8万元
华新苑
蒸湘区
222-73-221-Mc8zkuc83OA=c83=
万元
4,939元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-224-ODEuMOOOoc83Qcc883==
| 2012年
华新苑83平42万元
华新苑
蒸湘区
219-76-217-NDc83I=c8c83
万元
5,060元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-226-ODMuc8c83MOc83OOoQ==
| 2012年 | 南北
华新苑125平70万元
华新苑
蒸湘区
217-75-217-Nzc83cc883A=
万元
5,600元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-230-Mc8TI1LjDjc83jqc83E=
| 2012年 | 南北
华新苑84平51万元
华新苑
蒸湘区
217-76-216-Nc83Tc8c83E=
万元
6,071元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-232-Oc8DQuMOOOc83oQ==c83
| 2012年 | 南北
华新苑85平55万元
华新苑
蒸湘区
218-77-220-NTUc8c83c83=
万元
6,471元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-223-ODUuc8MOc83OOoQc83==
| 2012年 | 南北