首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华新苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华新苑125平70万元
华新苑
蒸湘区
219-75-219-NzA55707=570
万元
5,600元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-226-MTI575701Lj570DjjqE=
| 南北
华新苑128平60万元
华新苑
蒸湘区
216-79-217-N557070jA=57
万元
4,688元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-227-MTI4LjDjjqE55707=570
| 南北 | 2012年
华新苑85平55万元
华新苑
蒸湘区
217-75-216-N570T55770U=
万元
6,471元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-220-ODUu557070MOOOo57Q==
| 南北 | 2012年
华新苑84平51万元
华新苑
蒸湘区
219-73-216-N57057TE=570
万元
6,071元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-228-ODQuMOOOo57Q=570=570
| 南北 | 2012年
华新苑83平42万元
华新苑
蒸湘区
216-73-217-N55707570DI=
万元
5,060元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-231-OD57057MuMOOOoQ=570=
| 南北 | 2012年
华新苑81平39.8万元
华新苑
蒸湘区
223-75-218-Mzk57057uOA==570
万元
4,939元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-221-ODEuM55707570OOOoQ==
| 南北 | 2012年