首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华新苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
华新苑81平39.8万元
华新苑
蒸湘区
219-74-223-Mz02ku020288OA==
万元
4,939元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-231-ODEuM02OOOo028Q=028=
华新苑83平42万元
华新苑
蒸湘区
216-79-216-N028028DI=02
万元
5,060元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-219-ODMu028MOOO02oQ028==
| 南北
华新苑84平51万元
华新苑
蒸湘区
217-74-217-NT02802028E=
万元
6,071元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-223-O02802DQ028uMOOOoQ==
| 南北
华新苑85平55万元
华新苑
蒸湘区
218-79-221-NTU028028=02
万元
6,471元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-230-ODUuMOO028OoQ=00282=
| 南北
华新苑128平60万元
华新苑
蒸湘区
216-74-224-N00228jA=028
万元
4,688元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-227-MT02I4LjDj020288jqE=
| 南北 | 2012年
华新苑125平70万元
华新苑
蒸湘区
218-77-223-NzA02028028=
万元
5,600元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-217-MT028I100228LjDjjqE=
| 南北 | 2012年