首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云沙诗意
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云沙诗意201平86万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
217-77-224-ODe40e4Y=e40
万元
4,283元/㎡
5室2厅3卫 |
224-81-229-MjAxLjDjje4e40e40qE=
| 南向 | 2016年
云沙诗意171平95万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
218-73-222-Oe4TUe4e400=
万元
5,556元/㎡
4室2厅 |
219-79-225-MTcxe40e4Le40jDjjqE=
| 南向 | 2015年
云沙诗意144.2平76.8万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
220-78-225-NzYuOee440e40A==
万元
5,333元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-225-MTQ0LjLjjee404qE=e40
| 南向 | 2013年
云沙诗意140平54.8万元
云沙诗意
雁峰区
216-80-217-Nee4040TQuOe4A==
万元
3,914元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-229-MTQwLje4DjjqE=e40e40
| 南向 | 2013年
云沙诗意129.47平58万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
217-78-217-NTe40e40ge4=
万元
4,496元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-220-Me4TIe405LjXjjqE=e40
| 南北 | 2011年
云沙诗意122.83平69.8万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
218-77-227-Njke4e40uOA=e40=
万元
5,675元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-223-MTe4Iye4e400LjjjjqE=
| 南北 | 2003年
云沙诗意114平60万元
云沙诗意
雁峰区
216-79-220-Ne40je40A=e4
万元
5,263元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-232-MTEe40LjDjjqe40E=e40
| 南北 | 2010年
云沙诗意113平58万元
云沙诗意
雁峰区
217-78-219-NTe4e400ge4=
万元
5,133元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-232-MTe40EzLjDje4jqE=e40
| 南向 | 2010年
云沙诗意45平30万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
218-78-221-MzAe40e40e4=
万元
6,667元/㎡
1室1厅1卫 |
225-83-216-Ne40DUuMOOOoQee440==
| 南北 | 2010年