首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云沙诗意
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云沙诗意171平95万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
217-74-220-OT95995858U=
万元
5,556元/㎡
4室2厅 |
219-74-229-MT95cx958LjDjj958qE=
| 南向 | 2015年
云沙诗意201平86万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
218-78-223-ODY95895958=
万元
4,283元/㎡
5室2厅3卫 |
220-84-222-MjAxL959588jDjj95qE=
| 南向 | 2016年
云沙诗意144.2平76.8万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
218-77-227-NzY95958uOA=958=
万元
5,333元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-228-MTQ950L958jLj958jqE=
| 南向 | 2013年
云沙诗意122.83平69.8万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
217-83-218-Nj995858kuOA==95
万元
5,675元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-217-M99585TI958yLjjjjqE=
| 南北 | 2003年
云沙诗意114平60万元
云沙诗意
雁峰区
218-78-220-NjA95958895=
万元
5,263元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-217-MT958E0Lj95DjjqE=958
| 南北 | 2010年
云沙诗意113平58万元
云沙诗意
雁峰区
216-77-218-N959588T95g=
万元
5,133元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-221-MTEzLj958Djj958qE=95
| 南向 | 2010年
云沙诗意129.47平58万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
218-77-216-N958Tg95958=
万元
4,496元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-230-MTI5L958jXjjqE=95895
| 南北 | 2011年
云沙诗意140平54.8万元
云沙诗意
雁峰区
222-75-219-NTQ99585uOA=958=
万元
3,914元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-223-MTQwLjDj958j99558qE=
| 南北 | 2011年
云沙诗意45平30万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
217-79-219-Mz959588A=95
万元
6,667元/㎡
1室1厅1卫 |
223-74-224-ND95UuMOO958O958oQ==
| 南北 | 2011年