首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云沙诗意
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云沙诗意45平30万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
218-75-224-MzAd3d3c=d3c
万元
6,667元/㎡
1室1厅1卫 |
223-73-220-Nd3DUd3cuMOOOd3coQ==
| 南北
云沙诗意122.83平69.8万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
216-82-216-Nd3cd3cjkuOA=d3=
万元
5,675元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-225-MTIyLjd3cjd3cjjqEd3=
| 南北 | 2003年
云沙诗意171平95万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
217-74-223-OTd3d3cUd3c=
万元
5,556元/㎡
4室2厅 |
217-82-224-MTd3ccxLjd3cDd3jjqE=
| 南向 | 2015年
云沙诗意144.2平76.8万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
216-83-221-Nd3czYd3cuOA==d3
万元
5,333元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-224-MTQ0LjLjjd3cd3cqEd3=
| 南向 | 2013年
云沙诗意114平60万元
云沙诗意
雁峰区
218-73-217-Ndd3c3jAd3c=
万元
5,263元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-220-MTE0Ld3cjDjd3cjqd3E=
| 南向 | 2010年
云沙诗意113平58万元
云沙诗意
雁峰区
216-75-221-Nd3d3cd3cTg=
万元
5,133元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-227-MTEd3czLjDjjd3cqEd3=
| 南向 | 2010年
云沙诗意129.47平58万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
217-73-220-Nd3Tdd3c3cg=
万元
4,496元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-223-MTI5LjXdd3cd33cjjqE=
| 南北 | 2011年
云沙诗意201平86万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
216-79-222-Od3cDY=d3cd3
万元
4,283元/㎡
5室2厅3卫 |
226-74-221-Mjd3Axd3cLjDjjqEd3c=
| 南向 | 2016年
云沙诗意140平54.8万元
云沙诗意
雁峰区
219-73-219-Nd3Td3cQud3cOA==
万元
3,914元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-218-MTQd3cwLjDjjqEdd33c=
| 南向 | 2016年