首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云沙诗意
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云沙诗意201平86万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
217-77-224-ODc27c2Y=c27
万元
4,283元/㎡
5室2厅3卫 |
225-79-227-MjAxLjDc2jjqc27c27E=
| 南向 | 2016年
云沙诗意171平95万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
218-75-224-OTUc2c27=c27
万元
5,556元/㎡
4室2厅 |
222-74-227-MTc2cxLjDc27c27jjqE=
| 南向 | 2015年
云沙诗意144.2平76.8万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
223-75-228-NzYc2uOA==c27c27
万元
5,333元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-232-MTQ0LjLc27jjc2qE=c27
| 南向 | 2013年
云沙诗意140平54.8万元
云沙诗意
雁峰区
217-74-226-NTc2c27QuOAc27==
万元
3,914元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-221-MTQc2wc27LjDjjqEc27=
| 南向 | 2013年
云沙诗意129.47平58万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
219-76-220-NTg=cc272c27
万元
4,496元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-223-MTI5LjXcc272jjqE=c27
| 南北 | 2011年
云沙诗意122.83平69.8万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
216-82-217-Ncc2727jkuOA=c2=
万元
5,675元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-224-MTIyLjjjjc27qEc2=c27
| 南北 | 2003年
云沙诗意114平60万元
云沙诗意
雁峰区
218-74-223-Njc2Ac27c27=
万元
5,263元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-232-MTE0LjDjc27jc2qE=c27
| 南北 | 2010年
云沙诗意113平58万元
云沙诗意
雁峰区
217-77-217-NTc27c27c2g=
万元
5,133元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-216-Mc27TEzc2c27LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
云沙诗意45平30万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
217-75-217-Mzc27cc227A=
万元
6,667元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-221-Nc27c2c27DUuMOOOoQ==
| 南北 | 2010年