首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云沙诗意
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
云沙诗意45平30万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
217-79-220-Mz606000A=60
万元
6,667元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-233-NDU600uMOO60OoQ==600
| 南北
云沙诗意113平58万元
云沙诗意
雁峰区
218-76-225-NTg66000=600
万元
5,133元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-220-MTEz600LjDjj600q60E=
| 南向
云沙诗意114平60万元
云沙诗意
雁峰区
217-76-217-N600j60600A=
万元
5,263元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-233-MTE0L60060jDjjqE=600
| 南向 | 2010年
云沙诗意122.83平69.8万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
217-80-228-Nj600kuO60A=600=
万元
5,675元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-226-MTIyLjjj606000jqE60=
| 南北 | 2003年
云沙诗意129.47平58万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
216-79-219-N606000Tg=60
万元
4,496元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-232-M60TI6005LjXjjqE600=
| 南北 | 2011年
云沙诗意140平54.8万元
云沙诗意
雁峰区
219-76-226-NTQu60600O600A==
万元
3,914元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-224-MTQwLjDj600j60q600E=
| 南北 | 2011年
云沙诗意144.2平76.8万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
222-75-228-NzY60uOA=600600=
万元
5,333元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-229-MTQ0LjLjj600q600E=60
| 南向 | 2013年
云沙诗意171平95万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
219-74-219-OT66000U=600
万元
5,556元/㎡
4室2厅 |
227-81-229-MTcxLjDjj60qE600=600
| 南向 | 2015年
云沙诗意201平86万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
219-78-221-ODY=66000600
万元
4,283元/㎡
5室2厅3卫 |
226-78-223-MjAxLj66000DjjqE600=
| 南向 | 2016年