首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云沙诗意
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云沙诗意171平95万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
219-77-220-OTU=88e18ee1
万元
5,556元/㎡
4室2厅 |
223-73-219-M8eT8e1cxLjDj8e1jqE=
| 南向 | 2015年
云沙诗意201平86万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
218-76-219-ODY88e18ee1=
万元
4,283元/㎡
5室2厅3卫 |
226-80-231-MjAxLjDj8ejqE8e18e1=
| 南向 | 2016年
云沙诗意144.2平76.8万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
220-80-219-NzYu8e1O8e18eA==
万元
5,333元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-228-MTQ0LjLj8ejqE8e1=8e1
| 南向 | 2013年
云沙诗意122.83平69.8万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
220-80-228-NjkuO8e18eA==8e1
万元
5,675元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-224-MTIyL8ejj8e18e1jjqE=
| 南北 | 2003年
云沙诗意114平60万元
云沙诗意
雁峰区
217-75-217-Nj8e188ee1A=
万元
5,263元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-232-MTE0LjD8e1jjqE8e=8e1
| 南北 | 2010年
云沙诗意113平58万元
云沙诗意
雁峰区
218-78-222-NTg8e188e1e=
万元
5,133元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-228-MTE8e1zL8ejDj8e1jqE=
| 南向 | 2010年
云沙诗意129.47平58万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
217-74-218-NT88e1e8e1g=
万元
4,496元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-228-MT8eI5LjXjjqE8e18e1=
| 南北 | 2011年
云沙诗意140平54.8万元
云沙诗意
雁峰区
222-79-221-NTQuOA8e1=8e8e1=
万元
3,914元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-231-M8e1TQwLj8eDjjqE8e1=
| 南北 | 2011年
云沙诗意45平30万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
219-73-221-M8ezA=8e18e1
万元
6,667元/㎡
1室1厅1卫 |
225-82-231-NDUuMOOOoQ8e8e1=8e1=
| 南北 | 2011年