首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云沙诗意
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
云沙诗意45平30万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
216-75-219-Me5ee5a5azA=
万元
6,667元/㎡
1室1厅1卫 |
217-76-227-NDe5e5aUuMOOe5aOoQ==
| 南北
云沙诗意140平54.8万元
云沙诗意
雁峰区
217-77-216-Ne5aTe5ae5QuOA==
万元
3,914元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-225-MTQe5wLjDje5ajqe5aE=
| 南北
云沙诗意113平58万元
云沙诗意
雁峰区
217-78-216-Ne5aTe5age5=
万元
5,133元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-223-MTEzLjDje5ajqE=e5e5a
| 南向
云沙诗意129.47平58万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
216-75-218-Ne5e5ae5aTg=
万元
4,496元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-227-MTI5Le5ajXjje5aqe5E=
| 南北 | 2011年
云沙诗意114平60万元
云沙诗意
雁峰区
218-74-222-Nje5Ae5e5aa=
万元
5,263元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-219-MTE0e5aLjDjje5qe5aE=
| 南北 | 2010年
云沙诗意122.83平69.8万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
223-81-223-NjkuOA==e5aee55a
万元
5,675元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-229-MTIyLe5ajjjjqEe5a=e5
| 南北 | 2003年
云沙诗意144.2平76.8万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
216-73-219-Ne5ee5a5azYuOA==
万元
5,333元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-222-Me5aTQ0e5aLjLjjqe5E=
| 南向 | 2013年
云沙诗意201平86万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
218-74-217-ODe5ae5Ye5a=
万元
4,283元/㎡
5室2厅3卫 |
224-76-230-MjAxe5LjDjje5aqe5aE=
| 南向 | 2016年
云沙诗意171平95万元
云沙诗意
雁峰区 湘江南路
216-75-217-Oee5a5e5aTU=
万元
5,556元/㎡
4室2厅 |
220-83-216-Me5aTcxLe5ajDje5jqE=
| 南向 | 2015年