首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
冠都现代城
7分
蒸湘区 立新大道 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
冠都现代城37平15万元
冠都现代城
蒸湘区
217-78-222-MTe13Uee131=
万元
4,054元/㎡
2室 |
221-85-221-MzcuMOe13e13OOoQe1==
冠都现代城34平15.8万元
冠都现代城
蒸湘区 西外环路
219-79-227-MTUue13e1OA=e13=
万元
4,647元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-216-Me13zQuMOOOoQe13e1==
冠都现代城119.18平43万元
冠都现代城
蒸湘区 立新大道
216-78-216-Ne13e13DMe1=
万元
3,621元/㎡
3室1厅2卫 |
218-75-225-MTEe1e135Le13jLjjqE=
| 南北
冠都现代城98平45万元
冠都现代城
蒸湘区 西外环路
216-77-223-Ne13De1Ue13=
万元
4,592元/㎡
3室1厅2卫 |
224-87-231-OTguMOOOoe13Q==ee131
| 南北 | 2009年
冠都现代城95平45万元
冠都现代城
蒸湘区
216-77-218-Ne1e133De1U=
万元
4,737元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-219-OTe1e133UuMOOOoQ==e1
| 南北 | 2009年
冠都现代城120平45.8万元
冠都现代城
蒸湘区
222-75-228-NDUe1uOA=e13=e13
万元
3,802元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-229-MTIwLjDe13e1jje13qE=
| 南北 | 2012年
冠都现代城109平55万元
冠都现代城
蒸湘区 立新大道
219-73-219-Ne1Te13U=e13
万元
5,046元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-218-MTAe135LjDjje13qe1E=
| 南向 | 2013年
冠都现代城148平56万元
冠都现代城
蒸湘区
218-79-224-NTYe13=e1e13
万元
3,784元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-217-MTe13e1Q4LjDjjqe13E=
| 南向 | 2013年
冠都现代城122平56.8万元
冠都现代城
蒸湘区
218-75-225-NTYe1e13uOe13A==
万元
4,656元/㎡
3室 |
217-87-228-MTe13IyLjDjjqe13E=e1
| 南向 | 2013年
冠都现代城123平60万元
冠都现代城
蒸湘区
216-73-220-Ne1e1e133jA=
万元
4,888元/㎡
3室 |
219-77-222-MTIzee1e1313LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
冠都现代城144平69.8万元
冠都现代城
蒸湘区 立新大道
220-73-223-Ne1jkuOee1313A==
万元
4,847元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-219-MTQ0e13Lje13e1DjjqE=
| 南北 | 2013年
冠都现代城121平80万元
冠都现代城
蒸湘区
216-75-218-Oe1e13e13DA=
万元
6,612元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-218-MTee131IxLjDe13jjqE=
| 东南 | 2013年