首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银泰红城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银泰红城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
银泰红城119平54.9万元
银泰红城
蒸湘区
217-83-218-NT224a4aQuOQ==24
万元
4,613元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-217-MT24aE5L24j24aDjjqE=
| 南北
银泰红城84平46万元
银泰红城
蒸湘区
218-74-223-ND24Y24a24a=
万元
5,476元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-220-OD24Q24au24aMOOOoQ==
| 东向
银泰红城110平65万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
216-73-222-N2424aj24aU=
万元
5,909元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-230-MT24aEwLjDjjqE224a4=
| 南向
银泰红城113平70万元
银泰红城
蒸湘区
218-78-219-NzA224a4a24=
万元
6,195元/㎡
3室2厅1厨 |
218-81-222-MTE24az24aLj24DjjqE=
| 南北 | 2015年
银泰红城112平70万元
银泰红城
蒸湘区
219-75-217-Nz24aA24=24a
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-225-MTEyLjDj2424ajqE=24a
| 南北 | 2015年
银泰红城109平89万元
银泰红城
蒸湘区 华新大道
217-77-220-OD24a24a24k=
万元
8,165元/㎡
3室 |
224-75-228-MTA245LjDjj2424aaqE=
| 南北 | 2011年