首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天嘉翰廷
7分
雁峰区 黄白路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天嘉翰廷113平90万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
216-74-224-O0077dTA=07d
万元
7,972元/㎡
3室2厅 |
224-84-221-MTEzLj07dDjj07d07qE=
| 2011年
天嘉翰廷136平86万元
天嘉翰廷
雁峰区
218-76-224-ODY0077d=07d
万元
6,317元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-85-216-M07dT07dM2LjDjjq07E=
| 2011年 | 南向
天嘉翰廷129平83.5万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
217-82-216-O07dD07dMuNQ=07=
万元
6,496元/㎡
4室2厅 |
217-80-227-MT07dI5L07jD07djjqE=
| 2018年 | 南向
天嘉翰廷128平82万元
天嘉翰廷
雁峰区
217-75-218-OD007d077dI=
万元
6,387元/㎡
2厅2卫 |
218-74-216-M07dT07I07d4LjDjjqE=
| 2018年 | 南北
天嘉翰廷127平80.8万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
216-79-221-O07dDA07du07OA==
万元
6,383元/㎡
4室2厅 |
217-81-228-MT07dI3Lj07Dj07djqE=
| 2018年 | 南向
天嘉翰廷126平78万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
217-78-224-Nz07dg07=07d
万元
6,190元/㎡
4室2厅 |
218-79-227-MTI07d207LjD07djjqE=
| 2018年 | 南向
天嘉翰廷114平75万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
218-73-217-N007d7zU07d=
万元
6,571元/㎡
3室2厅 |
221-76-216-M07dTE007Lj07dDjjqE=
| 2018年 | 南向
天嘉翰廷116平73.8万元
天嘉翰廷
雁峰区
219-78-227-NzMu0707dOA=07d=
万元
6,373元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-222-MTE2LjD07d0707djjqE=
| 2018年 | 南向
天嘉翰廷115平70.8万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
217-73-225-N07z07dAuO07dA==
万元
6,157元/㎡
4室2厅 |
221-77-229-MTE1L07j07dDjj07dqE=
| 2018年 | 南向
天嘉翰廷105平63万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
217-75-220-Nj00707d7dM=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-232-MTA1LjDj07jqE=07d07d
| 2015年 | 南北
天嘉翰廷94平55万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
218-78-222-NTU07d007d7=
万元
5,851元/㎡
1室1厅1卫 |
222-87-219-OTQu07dMOO07dOoQ==07
| 2014年 | 东向
天嘉翰廷93平54万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
216-76-218-N0707dd07TQ=
万元
5,806元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-225-OTMuM07dOO07dOoQ==07
| 2014年 | 南向
天嘉翰廷52平35万元
天嘉翰廷
雁峰区
217-76-216-M07dz0707dU=
万元
6,731元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-227-NTIuM07dOOOo07dQ==07
| 2014年 | 南向