首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天嘉翰廷
7分
雁峰区 黄白路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天嘉翰廷113平90万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
218-74-220-OT78A786786=
万元
7,972元/㎡
3室2厅 |
220-84-217-MT786EzL786jDjj78qE=
| 2011年
天嘉翰廷52平35万元
天嘉翰廷
雁峰区
218-75-218-MzU78678786=
万元
6,731元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-216-N786T78IuMOOOoQ786==
| 2011年
天嘉翰廷114平75万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
216-75-223-N78786zU786=
万元
6,571元/㎡
3室2厅 |
219-85-221-MTE0787866LjDjjq78E=
| 2011年 | 南向
天嘉翰廷129平83.5万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
222-79-226-ODMuNQ=78787866=
万元
6,496元/㎡
4室2厅 |
223-87-230-MTI5LjDj786jqE=78678
| 2018年 | 南向
天嘉翰廷128平82万元
天嘉翰廷
雁峰区
219-75-217-OD786I78=786
万元
6,387元/㎡
2厅2卫 |
216-79-216-M786786TI478LjDjjqE=
| 2018年 | 南北
天嘉翰廷127平80.8万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
220-83-219-ODAu786O786A==78
万元
6,383元/㎡
4室2厅 |
216-78-217-M778686TI783LjDjjqE=
| 2018年 | 南向
天嘉翰廷116平73.8万元
天嘉翰廷
雁峰区
217-83-221-Nz786M786uOA==78
万元
6,373元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-224-MTE2L786j786Djj78qE=
| 2018年 | 南向
天嘉翰廷136平86万元
天嘉翰廷
雁峰区
217-79-223-OD786Y=77868
万元
6,317元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-75-227-MTM787862LjD786jjqE=
| 2018年 | 南向
天嘉翰廷126平78万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
218-79-218-Nzg786786=78
万元
6,190元/㎡
4室2厅 |
220-81-219-MTI2786L786j78DjjqE=
| 2018年 | 南向
天嘉翰廷115平70.8万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
218-78-222-NzA78677868uOA==
万元
6,157元/㎡
4室2厅 |
221-81-232-MTE1Lj78678DjjqE=786
| 2018年 | 南向
天嘉翰廷105平63万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
218-73-224-N78jM786=786
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-220-MTA787861LjDjjq786E=
| 2015年 | 南北
天嘉翰廷94平55万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
219-75-218-NTU78678=786
万元
5,851元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-216-O786TQuM786OOO78oQ==
| 2014年 | 东向
天嘉翰廷93平54万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
219-73-224-N78TQ=786786
万元
5,806元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-217-OT786MuM78OOOo786Q==
| 2014年 | 南向