首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天嘉翰廷
7分
雁峰区 黄白路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天嘉翰廷136平86万元
天嘉翰廷
雁峰区
217-73-220-O51D551818Y=
万元
6,317元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-82-226-MTM2LjDjjq55181E518=
| 南向
天嘉翰廷129平83.5万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
222-77-220-ODMuN51851Q=518=
万元
6,496元/㎡
4室2厅 |
226-86-216-M518TI5LjDjjqE51851=
| 南向 | 2018年
天嘉翰廷128平82万元
天嘉翰廷
雁峰区
218-79-221-ODI518518=51
万元
6,387元/㎡
2厅2卫 |
226-76-226-MTI451LjDjj518qE518=
| 南北 | 2018年
天嘉翰廷127平80.8万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
218-76-221-ODA55151818uOA==
万元
6,383元/㎡
4室2厅 |
216-77-225-M518T51I3L518jDjjqE=
| 南向 | 2018年
天嘉翰廷126平78万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
216-77-219-N518518z51g=
万元
6,190元/㎡
4室2厅 |
223-82-226-MTI2LjDj51551818jqE=
| 南向 | 2018年
天嘉翰廷116平73.8万元
天嘉翰廷
雁峰区
216-73-224-N51518zMu518OA==
万元
6,373元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-220-MTE2L518jD518jjqE=51
| 南向 | 2018年
天嘉翰廷115平70.8万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
216-81-224-N518zAuOA51851==
万元
6,157元/㎡
4室2厅 |
221-82-225-MTE1Lj518D51851jjqE=
| 南向 | 2018年
天嘉翰廷114平75万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
217-75-221-Nz55115188U=
万元
6,571元/㎡
3室2厅 |
217-76-229-MT51518E0LjDjj518qE=
| 南向 | 2018年
天嘉翰廷113平90万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
218-76-217-OT518A55118=
万元
7,972元/㎡
3室2厅 |
217-81-223-MT518EzL518j51DjjqE=
| 南向 | 2011年
天嘉翰廷105平63万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
218-77-216-N518jM51518=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-227-MT51851A1LjD518jjqE=
| 南北 | 2015年
天嘉翰廷94平55万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
218-75-222-NTU51515188=
万元
5,851元/㎡
1室1厅1卫 |
220-85-227-OTQuM518OOOo518Q51==
| 东向 | 2014年
天嘉翰廷93平54万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
218-79-219-NTQ551818=51
万元
5,806元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-216-O518TMuM55118OOOoQ==
| 南向 | 2014年
天嘉翰廷52平35万元
天嘉翰廷
雁峰区
219-78-219-MzU=51851518
万元
6,731元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-226-NTIuMO518OO518oQ=51=
| 南向 | 2014年