首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天嘉翰廷
7分
雁峰区 黄白路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天嘉翰廷52平35万元
天嘉翰廷
雁峰区
217-75-221-MzbbeebeffU=
万元
6,731元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-226-NTIuMOOObefbefoQ==be
天嘉翰廷93平54万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
218-78-218-NTQbefbefbe=
万元
5,806元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-232-OTMuMbebefOOOoQ==bef
| 南向 | 2014年
天嘉翰廷94平55万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
217-73-224-NbeTbefU=bef
万元
5,851元/㎡
1室1厅1卫 |
222-85-216-ObefTQuMOObefOoQbe==
| 东向 | 2014年
天嘉翰廷105平63万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
219-78-218-NjMbef=bebef
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-217-MTbefAbef1LjDbejjqE=
| 南北 | 2015年
天嘉翰廷113平90万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
218-78-223-OTAbefbebef=
万元
7,972元/㎡
3室2厅 |
226-73-225-MbeTEzLjDjbefjqEbef=
| 南北 | 2011年
天嘉翰廷114平75万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
219-75-224-NzUbe=befbef
万元
6,571元/㎡
3室2厅 |
220-87-231-MTE0LbefjDjjqE=bbefe
| 南向 | 2011年
天嘉翰廷115平70.8万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
223-79-225-NzAuOA=be=befbef
万元
6,157元/㎡
4室2厅 |
218-87-217-MTbefEbef1LjDjjqE=be
| 南向 | 2011年
天嘉翰廷116平73.8万元
天嘉翰廷
雁峰区
217-75-218-NzbbefbeefMuOA==
万元
6,373元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-217-MTbefbefE2LjDjjqbeE=
| 南向 | 2011年
天嘉翰廷126平78万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
216-78-224-Nbefzgbe=bef
万元
6,190元/㎡
4室2厅 |
220-73-225-MbeTI2LbefbefjDjjqE=
| 南向 | 2018年
天嘉翰廷127平80.8万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
220-79-220-ODAuObefbebefA==
万元
6,383元/㎡
4室2厅 |
220-80-222-MTI3LbebeffbejDjjqE=
| 南向 | 2018年
天嘉翰廷128平82万元
天嘉翰廷
雁峰区
219-75-222-ODIbe=bbefef
万元
6,387元/㎡
2厅2卫 |
226-83-227-MTI4LjDjjqEbbefebef=
| 南北 | 2018年
天嘉翰廷129平83.5万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
221-80-219-ODMubefNQbebef==
万元
6,496元/㎡
4室2厅 |
221-87-220-MTI5LbefjbefDjjqE=be
| 南北 | 2018年
天嘉翰廷136平86万元
天嘉翰廷
雁峰区
218-74-220-ODbeYbefbef=
万元
6,317元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-77-222-MTM2LbebefjDjjqbefE=
| 南向 | 2018年