首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天嘉翰廷
7分
雁峰区 黄白路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天嘉翰廷93平54万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
218-75-220-NTQ32327327=
万元
5,806元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-230-OTM327uMOO32OoQ327==
| 南向 | 2014年
天嘉翰廷94平55万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
216-74-220-N33223277TU=
万元
5,851元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-232-OTQuMOOOoQ=327=32327
| 东向 | 2014年
天嘉翰廷105平63万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
216-79-224-N327jM=32327
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-224-M327TA1Lj327DjjqE32=
| 南北 | 2015年
天嘉翰廷115平70.8万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
221-81-227-NzAuOA32732=327=
万元
6,157元/㎡
4室2厅 |
218-85-223-MTE3271L327jDjjq32E=
| 南北 | 2015年
天嘉翰廷126平78万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
219-74-216-N327z32g=327
万元
6,190元/㎡
4室2厅 |
227-76-221-MTI232327LjDjjqE=327
| 南北 | 2018年
天嘉翰廷136平86万元
天嘉翰廷
雁峰区
216-79-222-O327DY=32732
万元
6,317元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-73-221-M32TM2327LjDjj327qE=
| 南向 | 2018年
天嘉翰廷116平73.8万元
天嘉翰廷
雁峰区
220-74-224-Nz32MuO323277A==
万元
6,373元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-226-M32327TE2Lj327DjjqE=
| 南向 | 2018年
天嘉翰廷127平80.8万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
216-75-222-O32327D327AuOA==
万元
6,383元/㎡
4室2厅 |
227-76-223-MTI332Lj327DjjqE=327
| 南向 | 2018年
天嘉翰廷128平82万元
天嘉翰廷
雁峰区
217-79-217-OD327327I=32
万元
6,387元/㎡
2厅2卫 |
219-74-216-M327T32I4327LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
天嘉翰廷129平83.5万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
222-83-219-ODMu327NQ=327=32
万元
6,496元/㎡
4室2厅 |
225-87-225-MTI5LjDjjq327327E=32
| 南北 | 2018年
天嘉翰廷114平75万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
216-73-219-N32332727zU=
万元
6,571元/㎡
3室2厅 |
226-85-223-MTE0LjDj327jqE32327=
| 南向 | 2018年
天嘉翰廷52平35万元
天嘉翰廷
雁峰区
216-75-221-M32327327zU=
万元
6,731元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-227-NTIuMOO32OoQ327327==
| 南向 | 2018年
天嘉翰廷113平90万元
天嘉翰廷
雁峰区 黄白路
217-76-223-OT32327A327=
万元
7,972元/㎡
3室2厅 |
227-78-217-MT327EzLj32DjjqE=327
| 南向 | 2011年