首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蒸湘雅郡
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蒸湘雅郡148平68万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
218-77-223-Njgdada1da1=
万元
4,595元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-218-MTQda14Ljda1DdajjqE=
蒸湘雅郡143平63万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
216-76-222-Nda1dajda1M=
万元
4,398元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-221-MTQzLjda1DjjqEdada1=
蒸湘雅郡134平53万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
218-74-221-NTdaMdda1a1=
万元
3,955元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-220-MTM0dda1aLjDjjqEda1=
| 南北 | 2016年
蒸湘雅郡128平84万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
219-73-222-OdaDQ=dda1a1
万元
6,563元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-230-MTI4LjDdajjda1qda1E=
| 南北 | 2016年
蒸湘雅郡165平62万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
216-79-224-Nda1jI=dada1
万元
3,758元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-226-MTYda1Ljda1da1DjjqE=
| 南北 | 2016年
蒸湘雅郡157平75万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
219-79-219-NzU=da1da1da
万元
4,777元/㎡
4室2厅 |
222-77-232-MTU3LdajDda1jjqE=da1
| 南向 | 2014年
蒸湘雅郡142平63万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
218-75-220-NjMdada1da1=
万元
4,437元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-218-MTQda1yLdada1jDjjqE=
| 南向 | 2014年
蒸湘雅郡162平96万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
218-73-219-OdaTda1Yda1=
万元
5,926元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-227-MTYyda1LjDjjda1qEda=
| 南向 | 2012年