首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蒸湘雅郡
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蒸湘雅郡165平62万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
216-74-216-Ncd8ccdd8jI=
万元
3,758元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-226-MTY1LjDjjqccd8dEcd8=
蒸湘雅郡162平96万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
219-74-222-OTcdY=ccd8d8
万元
5,926元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-225-Mcdcd8TYyLcd8jDjjqE=
| 南向 | 2012年
蒸湘雅郡157平75万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
217-77-218-Nzccd8d8cdU=
万元
4,777元/㎡
4室2厅 |
218-84-225-MTUcd83LjDcd8jjcdqE=
| 南向 | 2014年
蒸湘雅郡148平68万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
219-75-217-Njcd8gcd=cd8
万元
4,595元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-224-Mccdd8TQ4cd8LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
蒸湘雅郡143平63万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
217-77-222-Njcd8cdcd8M=
万元
4,398元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-228-MTQzcdLjcd8Djcd8jqE=
| 南向 | 2014年
蒸湘雅郡142平63万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
216-75-224-Ncdcd8jM=cd8
万元
4,437元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-226-Mcd8cdTQyLjcd8DjjqE=
| 南向 | 2014年
蒸湘雅郡134平53万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
218-73-223-NcdTMcd8cd8=
万元
3,955元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-230-McdTM0Lcd8jDjjqcd8E=
| 南北 | 2016年
蒸湘雅郡128平84万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
219-75-219-ODQccd8d=cd8
万元
6,563元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-219-MTcdcd88I4LjcdDjjqE=
| 南北 | 2016年