首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蒸湘雅郡
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
蒸湘雅郡128平84万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
217-73-219-Oc2Dc25c25Q=
万元
6,563元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-231-MTI4LjDjjqE=cc22c255
| 南北
蒸湘雅郡134平53万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
218-79-217-NTc25Mc25=c2
万元
3,955元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-218-Mc2c255TMc20LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
蒸湘雅郡142平63万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
217-73-220-Nc2jcc2525M=
万元
4,437元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-231-MTc2QyLjDjjqc25Ec25=
| 南北 | 2016年
蒸湘雅郡143平63万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
216-75-219-Nc2cc2525jM=
万元
4,398元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-225-MTQc25zLjDc25jjqE=c2
| 南北 | 2016年
蒸湘雅郡148平68万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
217-73-220-Nc2jcc2525g=
万元
4,595元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-227-MTc25Q4LjDjjc25qc2E=
| 南北 | 2016年
蒸湘雅郡157平75万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
216-74-223-Ncc225zUc25=
万元
4,777元/㎡
4室2厅 |
222-75-226-MTUc23LjDc2c255jjqE=
| 南向 | 2014年
蒸湘雅郡165平62万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
217-79-221-Njc25Ic25=c2
万元
3,758元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-232-MTY1LjDjc25jqE=c2c25
| 南向 | 2014年