住房
x
选择城市
选择内容区域
衡阳住房 >衡阳二手房 >蒸湘区二手房 >长丰大道二手房 >蒸湘雅郡二手房
蒸湘雅郡 6.3分 蒸湘区 长丰大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
蒸湘雅郡128平84万元
蒸湘雅郡 蒸湘区 立新大道
  • 217-79-217-OD32c32cQ=32万元
    6,563元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-83-227-MTI4LjDjj32332c2cqE= | 南北
    蒸湘雅郡162平96万元
    蒸湘雅郡 蒸湘区 立新大道
  • 216-78-218-O3232ccTY32=万元
    5,926元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-85-231-MTYyLj32cDjjq32E32c= | 南向 | 2012年
    蒸湘雅郡157平75万元
    蒸湘雅郡 蒸湘区 立新大道
  • 217-77-222-Nz32c3232cU=万元
    4,777元/㎡
  • 4室2厅 | 225-82-219-MTU332cLjDjjq3232cE= | 南向 | 2014年
  • 217-73-219-N32j32c32cg=万元
    4,595元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-84-219-MTQ432cL32cjDjj32qE= | 南向 | 2014年
  • 218-74-221-Nj32M332c2c=万元
    4,437元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-78-219-MT3232ccQ32yLjDjjqE= | 南向 | 2014年
    蒸湘雅郡143平63万元
    蒸湘雅郡 蒸湘区 立新大道
  • 218-78-217-Nj32cM32c32=万元
    4,398元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-81-230-MTQzLjDjj32q32c32cE= | 南向 | 2014年
    蒸湘雅郡134平53万元
    蒸湘雅郡 蒸湘区 立新大道
  • 217-78-221-NT32cM32c32=万元
    3,955元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-76-223-MTM032Lj32cDjj32cqE= | 南北 | 2016年
  • 218-77-216-N32cjI3232c=万元
    3,758元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 220-80-227-MTY1L32c32jD32cjjqE= | 南北 | 2016年